1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
January 14, 2025, 3:19 pm
শিরোনাম :
সীমান্ত সুরক্ষায় সকলের সকলের সহযোগিতা চাইলেন ঠাকুরগাঁও সেক্টরের কমান্ডার কর্নেল গোলাম রব্বানী   পঞ্চগড়ে আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন,বিভিন্ন প্রতিযোগীতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও ভিক্ষুকদের পুর্নবাসনে উপকরণ প্রদান দেশে ফুটবলে গণজাগরণ সৃষ্টি করা হবে।। ..বাফুফে ডেপুটি চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেন আজাদ।। পঞ্চগড়ে বিজিবির জনসচেতনতা মুলক সভা ও শীতবস্ত্র বিতরণ জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ সাজুর পরিবারকে আর্থিক সহায়তা গণঅধিকারের বাংলাবান্ধায় বিজিবি-বিএসএফ যৌথ রিট্রিট প্যারেড অনুষ্ঠিত  পঞ্চগড়ে মাছ বাজার আড়তে সরকারি জমি উদ্ধার প্রশাসনের পঞ্চগড়ে পৌর বিএনপির পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা শিক্ষার্থীদের হাতে শীতবস্ত্র তুলে দিলেন বিএনপি নেতা আজাদ পঞ্চগড়ে বিএনপির যৌথসভা

ঢাকা সেনানিবাসে আজ যান চলাচল সীমিত থাকবে

Reporter Name
  • Update Time : Tuesday, November 21, 2017
  • 1640 Time View
ফাইল ছবি

সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে আজ মঙ্গলবার ঢাকা সেনানিবাসে বিভিন্ন কর্মসূচি পালিত হবে। এদিন ঢাকা সেনানিবাস এলাকায় যান চলাচল সীমিত থাকবে।

আন্তঃবাহিনী জনসংযোগ পরিদফতর (আইএসপিআর) জানিয়েছে, আজ ঢাকা সেনানিবাসের রাস্তাগুলো (শহীদ জাহাঙ্গীর গেট থেকে স্টাফ রোড পর্যন্ত প্রধান সড়ক) যানজট মুক্ত রাখার লক্ষ্যে সেনানিবাসে অবস্থানকারী ব্যক্তিবর্গ এবং আমন্ত্রিত অতিথিদের বহনকারী যানবাহন ব্যতীত সকল প্রকার যানবাহন চালকদের সকাল ৭টা থেকে সকাল ১০টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত এবং বেলা ১২টা থেকে রাত ৮টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত সেনানিবাস এলাকা দিয়ে চলাচল পরিহার করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

সেনানিবাসের মধ্য দিয়ে যানবাহন চলাচলে সাময়িক অসুবিধার জন্য সশস্ত্র বাহিনী বিভাগের পক্ষ থেকে আন্তরিক দুঃখ প্রকাশ করা হয়েছে।

সশস্ত্র বাহিনী দিবস উপলক্ষে সেনাকুঞ্জের বৈকালীন সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত সশস্ত্র বাহিনীতে কর্মরত কর্মকর্তাদের বিকেল ৩টার মধ্যে এবং অন্যান্য অতিথিদের বিকেল সোয়া ৩টার মধ্যে উপস্থিত হওয়ার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page