1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
July 9, 2025, 9:39 am
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা ও হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ দেবীগঞ্জে বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গাচোরা ঝুঁপড়িতে থাকা সেই বৃদ্ধাকে নতুন ঘর উপহার দিল জামায়াতে ইসলামী পঞ্চগড়ের বোদায় ছাত্রদলের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া পঞ্চগড় সদরের দুই সীমান্ত দিয়ে ২৬ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ

দেবীগঞ্জে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান, দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

পঞ্চগড় অফিস
  • Update Time : Wednesday, September 21, 2022
  • 935 Time View

পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলার দেবীগঞ্জ বাজারে, ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানে বিভিন্ন অপরাধের দায়ে দুই প্রতিষ্ঠানকে পাঁচ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ‌।

বুধবার ( ২১ সেপ্টেম্বর) উপজেলার দেবীগঞ্জ বাজারে নিয়মিত বাজার মনিটরিং এর অংশ হিসেবে অভিযান পরিচালনা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, পঞ্চগড় জেলা শাখার সহকারী পরিচালক- পরেশ চন্দ্র বর্মন।

এসময় অপরিচ্ছন্ন পরিবেশে খাবার বিক্রির অভিযোগে নেহা হোটেল এন্ড রেস্টুরেন্ট কে তিন হাজার টাকা এবং লাগেজপন্য ও মেয়াদোত্তীর্ণ পন্য রাখার দায়ে স্মৃতি এন্ড সাম্মী কসমেটিকস কে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয় ।

অভিযানে উপজেলা স্যানীটারী ইন্সপেক্টর ও দেবীগঞ্জ থানার পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন।

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, পঞ্চগড় জেলা শাখার সহকারী পরিচালক- পরেশ চন্দ্র বর্মন বলেন, ” জরিমানার পাশাপাশি ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়েছে এবং এধরনের অভিযান নিয়মিত চলবে।”

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page