1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
June 23, 2025, 12:31 am
শিরোনাম :
রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া পঞ্চগড় সদরের দুই সীমান্ত দিয়ে ২৬ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ পঞ্চগড় পশুরহাটে সেনা অভিযান পঞ্চগড়ের এনডিসি পেলেন
তামাক নিয়ন্ত্রণে জাতীয় সম্মাননা
পঞ্চগড় মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ব্যবসায়ীকে হেয় করার অভিযোগ পঞ্চগড়ে তিন দিনব্যাপি ভূমি মেলা শুরু।।

পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ জাসদ নেতাকর্মীদের মিস্টি বিতরণ।।

বিশেষ প্রতিনিধি।।
  • Update Time : Monday, June 19, 2023
  • 980 Time View

বাংলাদেশ জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল বাংলাদেশ জাসদ নির্বাচন কমিশন কর্তৃক নিবন্ধন ও প্রতীক পাওয়ায় পঞ্চগড়ে নেতাকর্মীরা মিস্টি বিতরণ করেছেন। খবর শুনে সোমবার বিকেলে নেতাকর্মীরা দলীয় কার্যালয়ে জড়ো হয়। এ সময় তারা একে অপরের মিস্টিমুখ করান। রাতে নেতাকর্মীরা পঞ্চগড় প্রেসক্লাবে সাংবাদিকদের সাথেও মতবিনিময় করেন।

এ সময় জেলা শাখার সভাপতি এমরান আল আমিন, সাধারণ সম্পাদক সুভাষ চন্দ্র রায়, সহসভাপতি শামুস কিবরিয়া প্রধান, সাংগঠনিক সম্পাদক আজহারুল ইসলাম জুয়েল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদ শেখ সাজ্জাদ হোসেন, দপ্তার সম্পাদক মফিদার রহমান মঞ্জু, প্রচার সম্পাদক সাজ্জাদ ভুট্টোসহ অসংখ্য নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

জেলা বাংলাদেশ জাসদের সভাপতি এমরান আল আমিন বলেন, বাংলাদেশ জাসদ ২০১৬ সাল থেকে নিবন্ধন ও প্রতীকের জন্য আন্দোলন সংগ্রাম করে আসছে। আমরা এতদিন রাজনৈতিকভাবে কিছুটা দূর্বল ছিলাম। আমরা এখন একটি শক্তিশালী দল। অবশেষে নির্বাচন কমিশন আদালতের রায়ে আমাদের দলকে নিবন্ধন দিয়েছে। সাথে মটরকার প্রতীকও দিয়েছে।।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page