1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
February 17, 2025, 3:45 am
শিরোনাম :
পঞ্চগড়ে মানহানি করতে সামাজিক মাধ্যেমে মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগ প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট।। কালেক্টরেট স্কুল চ্যাম্পিয়ন।। পঞ্চগড় জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের আহ্বায়ক হলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আজাদ পর্দানশীন নারীদের ৩ দফা দাবীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান পঞ্চগড়ে স্কয়ারের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  পঞ্চগড়ে বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ  তেঁতুলিয়ায় যাত্রীবাহি বাস থেকে ২১ লাখ টাকার হেরোইন জব্দ বিশ্ব ইসলামী মহাসম্মেলন-২০২৫ উপলক্ষে পঞ্চগড়ে জাকের পার্টির কেন্দ্রীয় মিশন ও আলোচনা সভা সীমান্ত সুরক্ষায় সকলের সকলের সহযোগিতা চাইলেন ঠাকুরগাঁও সেক্টরের কমান্ডার কর্নেল গোলাম রব্বানী   পঞ্চগড়ে আন্তঃ ইউনিয়ন ফুটবল টুর্ণামেন্টের উদ্বোধন,বিভিন্ন প্রতিযোগীতার বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ ও ভিক্ষুকদের পুর্নবাসনে উপকরণ প্রদান

পঞ্চগড় কালেক্টরেট আদর্শ শিক্ষা নিকেতন।। জমকালো আয়োজনে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা।।

বিশেষ প্রতিনিধি।।
  • Update Time : Monday, February 20, 2023
  • 1692 Time View

জমকালো আয়োজনে অনুষ্ঠিত হলো পঞ্চগড়ে করতোয়া কালেক্টরেট আদর্শ শিক্ষা নিকেতনে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও পুরসকার বিতরণ অনুষ্ঠান। সোমবার সকালে স্কুল মাঠে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসে বেলুন ও শান্তির প্রতীক পায়রা উড়িয়ে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলাম। এরপর জাতিয় সংগীত পরিবেশনার মাধ্যমে শুরু হয় মুল আনুষ্ঠানিকতা। এর আগে জেলা প্রশাসকসহ প্রশাসনের অন্যন্ন কর্মকর্তারা অনুষ্ঠানস্থলে আসলে প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ অভিভাবকরা তাদের ফুলের শুভেচ্ছা জানান।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মো. রিয়াজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ পরিচালক (উপসচিব) আজাদ জাহান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাজস্ব দীপঙ্কর রায়, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মো. আব্দুল কাদের, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার এস এম শফিকুল ইসলাম, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. আমিরুল ইসলাম এবং করতোয়া কালেক্টরেট আদর্শ শিক্ষা নিকেতনের পরিচালক ও সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মাসুদুল হক। অনুষ্ঠানে স্বাগত ও শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটির মাধ্যমিক শাখার প্রধান শিক্ষক মো. নাসিমুল হাসান এবং প্রাথমিক শাখার প্রধান শিক্ষক মো. রাশেদুল আলম।

জেলা শহরের ডোকরোপাড়ার জেলা প্রশাসক অফিস সংলগ্ন এলাকায় প্রতিষ্ঠিত ও জেলা প্রশাসনের বিশেষ তদারকির মাধ্যমে পরিচালিত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানটি শিক্ষার্থী সংখ্যায় জেলার সর্ববৃহৎ। এর আগে শিশু প্রথম থেকে দশম শেণির শিক্ষার্থীদের মাঝে কয়েকটি গ্রæপের মাধ্যমে বিভিন্ন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠান শেষে বিজয়ী শিক্ষার্থীদের মাঝে প্রধান অতিথি ও জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলামসহ অন্যান্য অতিথিরা পুরস্কার তুলে দেন। সবশেষে প্রতিষ্ঠানটির শিক্ষার্থীদের পরিবেশনায় অনুষ্ঠিত হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page