1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
July 15, 2025, 3:56 pm
শিরোনাম :
বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জমি দখল, মামলা হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন  পঞ্চগড়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা ও হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ দেবীগঞ্জে বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গাচোরা ঝুঁপড়িতে থাকা সেই বৃদ্ধাকে নতুন ঘর উপহার দিল জামায়াতে ইসলামী পঞ্চগড়ের বোদায় ছাত্রদলের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া

পঞ্চগড়ে করোনা আক্রান্ত আরো এক ব্যক্তির মৃত্যু

আবু সালেহ মো রায়হান
  • Update Time : Thursday, July 1, 2021
  • 1251 Time View

বিশেষ প্রতিনিধি
পঞ্চগড়ের বোদা উপজেলায় করোনায় আক্রান্ত হয়ে আনিসুর রহমান জুয়েল (৫৭) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার (০১ জুলাই) সকালে বোদা উপজেলার সাকোয়া ইউনিয়নের ছত্রশিকারপুর মাস্টারপাড়া গ্রামের নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি। জুয়েল ওই গ্রামের মৃত আমিনুর রহমানের ছেলে।
বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা এসআইএম রাজিউল করিম রাজু জানান, গত ২৭ জুন তিনি বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে শারিরিক অসুস্থতা জনিত কারণে চিকিৎসা নিতে এসে করোনার নমুনা দেন। পরে এন্টিজেন টেষ্টে তার করোনা পজেটিভ এলে বোদা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রের কোভিট ইউনিটে ভর্তি হন। পরে তার শারিরিক অবস্থার অবনতি হলে ওই দিনই তাকে রংপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখান থেকে তিনি গত বুধবার রাতে বাসায় ফেরেন। পরে বৃহস্পতিবার সকালে তিনি নিজ বাসায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।
বোদা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সোলেমান আলী জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরে স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়েছে।
পঞ্চগড়ের সিভিল সার্জন ডা. মো. ফজলুর রহমান করোনা আক্রান্ত হয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ পর্যন্ত জেলায় করোনা আক্রান্ত হয়ে ২৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। #


Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page