1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : aminul :
  3. [email protected] : Bayezid :
December 3, 2023, 8:44 pm
শিরোনাম :
পঞ্চগড়হাজারো নেতাকর্মীর ভালবাসায় সিক্ত নাইমুজ্জামান ভূঁইয়া মুক্তাপঞ্চগড় পঞ্চগড়ে মাদক পাচার ও চোরাচালান রোধে বিজিবির জনসচেতনতামুলক সভা পঞ্চগড়ে শিক্ষার্থীদের শব্দ সচেতনতামুলক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পঞ্চগড়ে বাল্য বিবাহ রোধে কিশোরীদের নিয়ে সচেতনামুলক গ্রুপ সভা নেতাকর্মীদের আপ্যায়ন করতে একাই বাজার করছেন সাধারন সম্পাদক পঞ্চগড়ে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ পঞ্চগড়ফিলিস্তিনের গাজায় মুসলমান হত্যা ও হামলার প্রতিবাদে জাকের পার্টির বিক্ষোভ পঞ্চগড়ে উপজেলা বাল্যবিয়ে নিরোধ কমিটির সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত স্মার্ট জেলার পুরস্কার পেলেন পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক  স্মার্ট জেলার পুরস্কার পেলেন পঞ্চগড়ের জেলা প্রশাসক

পঞ্চগড়ে ইজিবাইকের ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যু

আবু সালেহ মো রায়হান
  • Update Time : Thursday, September 16, 2021
  • 743 Time View

পঞ্চগড় প্রতিনিধি


পঞ্চগড়ের দেবীগঞ্জ উপজেলায় ইজিবাইকের ধাক্কায় সুমাইয়া আক্তার (৮) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেলে উপজেলার টেপ্রিগঞ্জ ইউনিয়নের দেবীগঞ্জ-ভাউলাগঞ্জ সড়কের চর তিস্তা পাড়া এলাকায় এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। সে ওই ইউনিয়নের রামগঞ্জ বিলাসী চর তিস্তা পাড়া এলাকার আব্দুল কুদ্দুসের মেয়ে এবং রামগঞ্জ বিলাসী কসিম উদ্দীন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৩য় শ্রেনীর ছাত্রী।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, সুমাইয়া বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে দেবীগঞ্জ-ভাউলাগঞ্জ সড়কের পাশে দাড়িয়ে ছিল। এসময় দেবীগঞ্জ থেকে ভাউলাগঞ্জ গামী একটি যাত্রীবাহী ইজিবাইক তাকে সজোড়ে ধাক্কা দিলে সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে সে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় পরিবারের সদস্যরা সুমাইয়াকে উদ্ধার করে দেবীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানান জরুরী বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক।

দেবীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. হেলাল উদ্দীন সড়ক দূর্ঘটনায় এক শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আমরা লাশের সুুরতহাল করেছি। ইজিবাইকের ধাক্কায় ওই শিশুর হাতে, বুকে এবং মাথায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। নিহতের পরিবারের সদস্যরা লাশ ময়নাতদন্ত না করতে আবেদন করেছে। এ বিষয়ে দেবীগঞ্জ থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page