1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
July 13, 2025, 6:59 am
শিরোনাম :
বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে দলীয় প্রভাব খাটিয়ে জমি দখল, মামলা হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন  পঞ্চগড়ে পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে জরিমানা ও হাইড্রোলিক হর্ণ জব্দ দেবীগঞ্জে বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গাচোরা ঝুঁপড়িতে থাকা সেই বৃদ্ধাকে নতুন ঘর উপহার দিল জামায়াতে ইসলামী পঞ্চগড়ের বোদায় ছাত্রদলের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া

ইজিবাইকের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

আবু সালেহ মো রায়হান
  • Update Time : Friday, April 8, 2022
  • 1303 Time View

পঞ্চগড় প্রতিনিধি


পঞ্চগড়ের আটোয়ারী উপজেলায় ইজিবাইকের ধাক্কায় লায়লা আক্তার (৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের দোহশুহ এলাকার বোদা-আটোয়ারী আঞ্চলিক সড়কে এ দূর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত লায়লার বাড়ি উপজেলার বলরামপুর ইউনিয়নের দোহশুহ গ্রামে। সে ওই গ্রামের দাইমুল ইসলামের মেয়ে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার বিকেলে লায়লা বাড়ির পাশের বোদা-আটোয়ারী সড়কের ধারে খেলা করছিল। পরে সে সড়ক পার হওয়ার সময় বোদা থেকে আটোয়ারী গামী একটি ইজিবাইক তাকে ধাক্কা দিলে গুরুতর আহত হয়ে সড়কে ছিটকে পড়ে সে। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পরিবারের সদস্যরা লায়লা প্রথমে আটোয়ারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নেয়। পরে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঠাকুরগাঁও আধুনিক সদর হাসপাতালে নেয়ার পথে মারা সে। তবে ঘটনার পরপরই ইজিবাইকটি আটক করে স্থানীয়রা।

আটোয়ারী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এসএম মেহেদী হাসান ইজিবাইকের ধাক্কায় এক শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ঘাতক ইজিবাইকটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় হাইওয়ে আইনে আটোয়ারী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page