1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : aminul :
  3. [email protected] : Bayezid :
September 27, 2023, 4:51 am
শিরোনাম :
নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে বরণ করে নিলো দেবীগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমাজ   গণ সাহায্য সংস্থার প্রায় ১০ একর জমি বেদখল
জমি ফেরত পেতে তৎপরতা শুরু
ভূমিদস্যুর হাত থেকে বাঁচতে ও হামলার বিচারের দাবী ভূক্তভোগী পরিবারের জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে পঞ্চগড়ে তিন দিনের উন্নয়ন মেলা শুরু চা চোরাচালান রোধ ও সঠিক তথ্য প্রাপ্তির জন্যে “টি সফট” অ্যাপের উদ্বোধন আটোয়ারীতে স্মরণকালের সর্বোবৃহৎ জনসভা।। নৌকায় ভোট চাইলেন নাঈমুজ্জামান মুক্তা।। মুখরোচক সব খাবার নিয়ে নতুন আঙ্গিকে এলো নুরজাহান জাহান হোটেল এন্ড রেস্তোরা স্বাধীনতার পর থেকে ড. ইউনুস দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে আসছে
আটোয়ারীতে নাইমুজ্জামান মুক্তা
পঞ্চগড়ে অস্ত্র সহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু সভাপতি আছিমউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক অজিত

পঞ্চগড়ে বিধি নিষেধ চলছে

শহীদুল ইসলাম শহীদ
  • Update Time : Monday, June 28, 2021
  • 755 Time View


স্টাফ রিপোর্টার


পঞ্চগড়ে করোনা সংক্রমণরোধে বিধি নিষেধ কার্যকর করতে মাঠে নেমেছে প্রশাসন। তবে কেউ কেউ এসব বিধি নিষেধ মানছেন না। সোমবার সকালে জেলা ও পুলিশ প্রশাসন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটসহ, জনপ্রতিনিধিরা পঞ্চগড় শহরের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ এলাকা পরিদর্শন করেন। এসময় তারা সরকারের বিধিনিষেধ সর্ম্পকে জনগণকে অবহিত করেন। মাস্ক পরে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন। বিধি নিষেধ না মানলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে হুশিয়ার করে দেন। বিধি নিষেধ মেনে গণ পরিবহন বন্ধ ছিল। বন্ধ ছিল শহরের অনকে শপিংমল। এক্ষেত্রে শুধুমাত্র পণ্যবাহী যানবহন ও রিকশা চলাচল করছে। জরুরি গণবিজ্ঞপ্তির জারির বিষয়টি সর্বত্র মাইক যোগে প্রচার চলছে।


সরকারের ঘোষিত বিধিনিষেধ মানছে কিনা তা প্রত্যক্ষ করতে সোমবার সকালে জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলাম, পুলিশ সুপার মোহাম্মদ ইউসুফ আলী, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার আরিফ হোসেন, উপজেলা চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলামসহ প্রশাসনের কর্মকর্তারা পঞ্চগড় শহরের গুরুত্বপূর্ণ এলাকা পরিদর্শন করেছেন। এসময় কিছু মার্কেট, খাবার দোকান, হোটেল রেঁস্তোরায় বসে খাবার খাওয়ায় সর্তক করে দেন। হোটেল-রেস্টুরেন্ট খোলা রাখেন কিন্তু বসে খাওয়া যাবেনা।
জেলা প্রশাসক মো. জহুরুল ইসলাম ইসলাম জানান, সোমবার ভোর ছয়টা থেকে জেলায় বিধিনিষেধ শুরু হয়েছে। কেউ এই বিধি নিষেধ না মানলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। মাঠে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও পুলিশের টহল নিশ্চিত করা হয়েছে। অনেককে ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে জেল-জরিমানা করা হয়েছে। গণবিজ্ঞপ্তি মাইকে প্রচার করা হচ্ছে।
এদিকে সিভিল সার্জন ডা. ফজলুর রহমান জানান, রোববার জেলায় ৩১ জন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। এ পর্যন্ত জেলায় ১০১৫ জন করোনা রোগী শনাক্ত হলো। সুস্থ হয়েছেন ৮২৭ জন। এ পর্যন্ত মারা গেছে ২৩ জন। চিকিৎসাধীন ১৬৫ জন। #

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page