1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : aminul :
  3. [email protected] : Bayezid :
September 27, 2023, 4:40 am
শিরোনাম :
নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে বরণ করে নিলো দেবীগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমাজ   গণ সাহায্য সংস্থার প্রায় ১০ একর জমি বেদখল
জমি ফেরত পেতে তৎপরতা শুরু
ভূমিদস্যুর হাত থেকে বাঁচতে ও হামলার বিচারের দাবী ভূক্তভোগী পরিবারের জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে পঞ্চগড়ে তিন দিনের উন্নয়ন মেলা শুরু চা চোরাচালান রোধ ও সঠিক তথ্য প্রাপ্তির জন্যে “টি সফট” অ্যাপের উদ্বোধন আটোয়ারীতে স্মরণকালের সর্বোবৃহৎ জনসভা।। নৌকায় ভোট চাইলেন নাঈমুজ্জামান মুক্তা।। মুখরোচক সব খাবার নিয়ে নতুন আঙ্গিকে এলো নুরজাহান জাহান হোটেল এন্ড রেস্তোরা স্বাধীনতার পর থেকে ড. ইউনুস দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে আসছে
আটোয়ারীতে নাইমুজ্জামান মুক্তা
পঞ্চগড়ে অস্ত্র সহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু সভাপতি আছিমউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক অজিত

বর্তমান সরকারের অধীনে কোন নির্বাচন নয়।। নাজমুল হক প্রধান

Reporter Name
  • Update Time : Tuesday, June 27, 2023
  • 394 Time View

বর্তমান সরকার ক্রমাগত বাংলাদেশের মানুষের সাথে প্রতারণা করে আসছে। এরা ১৯৭৩ সালের নির্বাচন থেকে ভোট চুরি করে আসছে। মুক্তিযুদ্ধের সময় আওয়ামীলীগ নেতাকর্মীরা পাকিস্তান সরকারে যাবে, নাকি মুক্তিযুদ্ধে যাবে, এই নিয়ে তাদের মাঝে দ্বিধা দন্দ্ব ছিল। বঙ্গবন্ধু নয় মাস পর পাকিস্তান থেকে ফিরে এলে সিরাজুল আলম খান দাদাভাই তাকে ১৫ দফা দাবি দিয়েছিলেন। ইতিহাস বলছে, তিনি বঙ্গবন্ধুকে বলেছিলেন, ‘পাকিস্থানের মত দেশ চালানো যাবে না। দেশটাকে আধুনিক আকারে গড়ে তুলতে হবে। তাই সব রাজনৈতিক দল নিয়ে জাতীয় সরকার গঠন করার প্রস্তাব দিয়েছিলেন তিনি । কিন্তু বঙ্গবন্ধু তা মানেনি’।

প্সিরয়াত সিরাজুল আলম খান দাদা ভাই এর প্রয়াণে এক স্মরণ সভায় এসব কথা বলেন বাংলাদেশ জাসদের কেন্দ্রীয় সাধারন সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য নাজমুল হক প্রধান। মঙ্গলবার বিকেলে বাংলাদেশ জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দল, বাংলাদেশ জাসদ পঞ্চগড় জেলা শাখার আয়োজনে জেলা পরিষদ হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বীর মুক্তিযুদ্ধা নাজমুল হক প্রধান বলেন, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান একদলীয় শাসন ব্যবস্থা কায়েম করেন। সিরাজুল আলম খান বঙ্গবন্ধুর সব কথায় হ্যাঁ বলতে পারেন নাই।  আমরাও শেখ হাসিনার সব কথায় হ্যাঁ বলতে পারিনা। তাই তত্বাবধায়ক সরকার ছাড়া কোন নির্বাচন হবে না। হতে দেওয়া হবে না।


বাংলাদেশ জাসদ এর জেলা সভাপতি এমরান আল আমিন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সভায় আরও বক্তব্য রাখেন সাবেক সভাপতি আব্দুল মজিদ বাবুল, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সাত্তার, কমিউনিষ্ট পার্টির সাধারন সম্পাদক এরশাদ হোসেন সরকার, সহ সভাপতি সামস কিবরিয়া, যুগ্ন সম্পাদক শেখ সাজ্জাদ হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক আজহারুল ইসলাম জুয়েল, দপ্তর সম্পাদক মফিদার রহমান মঞ্জু, প্রচার সম্পাদক সাজ্জাদ আলম ভুট্টো প্রমুখ । এ সময় বাংলাদেশ জাসদের সকল উপজেলা কমিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page