1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : aminul :
  3. [email protected] : Bayezid :
September 27, 2023, 5:58 am
শিরোনাম :
নবাগত উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে বরণ করে নিলো দেবীগঞ্জ উপজেলা প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমাজ   গণ সাহায্য সংস্থার প্রায় ১০ একর জমি বেদখল
জমি ফেরত পেতে তৎপরতা শুরু
ভূমিদস্যুর হাত থেকে বাঁচতে ও হামলার বিচারের দাবী ভূক্তভোগী পরিবারের জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে পঞ্চগড়ে তিন দিনের উন্নয়ন মেলা শুরু চা চোরাচালান রোধ ও সঠিক তথ্য প্রাপ্তির জন্যে “টি সফট” অ্যাপের উদ্বোধন আটোয়ারীতে স্মরণকালের সর্বোবৃহৎ জনসভা।। নৌকায় ভোট চাইলেন নাঈমুজ্জামান মুক্তা।। মুখরোচক সব খাবার নিয়ে নতুন আঙ্গিকে এলো নুরজাহান জাহান হোটেল এন্ড রেস্তোরা স্বাধীনতার পর থেকে ড. ইউনুস দেশের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করে আসছে
আটোয়ারীতে নাইমুজ্জামান মুক্তা
পঞ্চগড়ে অস্ত্র সহ ভিডিপি মৌলিক প্রশিক্ষণ শুরু সভাপতি আছিমউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক অজিত

সভাপতি আছিমউদ্দীন, সাধারণ সম্পাদক অজিত

Reporter Name
  • Update Time : Wednesday, September 6, 2023
  • 42 Time View

পঞ্চগড় প্রতিবেদক
পঞ্চগড়ে বাংলাদেশ খেতমজুর ইউনিয়ন পঞ্চগড় জেলা কমিটির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে আছিমদ্দিন ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে অজিত কুমার বর্মন এবং  সাংগঠনিক সম্পাদক হিসেবে কৃষ্ণ চন্দ্র বর্মন নির্বাচিত হয়েছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে সদর উপজেলার ধাক্কামারা ইউনিয়নের মালাদাম সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের একটি শ্রেণীকক্ষে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে নব নির্বাচিত সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদকের নাম ঘোষণা করেন সম্মেলনের প্রধান অতিথি ও বাংলাদেশ খেতমজুর ইউনিয়নের সহসভাপতি এবং ঠাকুরগাঁও-০৩ আসনের সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী।
পরে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ৩১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন করেন।
বাংলাদেশ খেতমজুর ইউনিয়ন পঞ্চগড় জেলা কমিটির সদ্য সাবেক সভাপতি আছিম উদ্দীনের সভাপতিত্বে সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে বাংলাদেশ কৃষক সমিতি পঞ্চগড় জেলা শাখার সভাপতি সুলতান উল নাঈম (শুভ), বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পাটি পঞ্চগড় জেলা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মাহবুব হোসেন, দেব নারায়ন, আমান আলী প্রমখ উপস্থিত ছিলেন।
সম্মেলনে প্রধান অতিথি ও বাংলাদেশ খেতমজুর ইউনিয়নের সহসভাপতি এবং ঠাকুরগাঁও-০৩ আসনের সাবেক সাংসদ অধ্যাপক ইয়াসিন আলী , ৬০ বছরের উর্ধে খেতমজুর সহ শ্রমজীবীদের জমা বিহীন পেনশন ৫ লক্ষ টাকা এবং মাসিক ৫ হাজার টাকা সার্বজনীন পেনশনের চালু করার দাবী জানান। সেই সাথে খেতমজুরদের রেশনিং ও আইন মোতাবেক সরকারি খাস জমি বরাদ্দের দাবীও করেন তিনি।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page