1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : aminul :
  3. [email protected] : Bayezid :
June 7, 2023, 12:01 am
শিরোনাম :
পঞ্চগড় জেলা বাস, মিনিবাস, কোচ মালিক সমিতির নব নির্বাচিত কমিটির দ্বায়িত্ব গ্রহণ ও সংবর্ধনা প্রদান কৃষি কাজে অত্যধিক সার ব্যবহৃত হচ্ছে পঞ্চগড়ে পরিবেশ দিবসের আলোচনায় বক্তারা পঞ্চগড়ে নবাগত প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা পঞ্চগড়ে বিএসটিআই’র অভিযানে ফিলিং স্টেশন বন্ধ স্মার্ট ভূমি সেবা এবং স্মার্ট বাংলাদেশ বিনির্মাণে পঞ্চগড়ে নামজারি ও হোল্ডিং এন্ট্রি বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় তিন ব্যক্তিকে সাত দিন করে কারাদণ্ড পঞ্চগড়ে অজ্ঞান পার্টি চক্রের ২ সদস্য গ্রেফতার পঞ্চগড়ে ৫ দিনের বিজ্ঞ পাখি মৌলিক প্রশিক্ষণ কোর্স সমাপ্ত পঞ্চগড়ে বঙ্গবন্ধুর জুলিও কুরি শান্তি পদক অনুষ্ঠান উপলক্ষে রক্তদান ও চিকিৎসা ক্যাম্প পঞ্চগড়ে রাতের আধারে মন্দির ঘর তুলে জমি দখলের অভিযোগ

১২ দিন বন্ধ থাকার পরে চালু হলো বাংলাবান্ধা স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম

আবু সালেহ মো রায়হান
  • Update Time : Saturday, July 31, 2021
  • 699 Time View

পঞ্চগড় প্রতিনিধি
দেশের একমাত্র চতুর্দেশীয় (ভারত, বাংলাদেশ, নেপাল ও ভুটান) স্থলবন্দর বাংলাবান্ধা ও ভারতের ফুলবাড়ি স্থল বন্দর দিয়ে পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে ১২ দিন আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকার পরে আজ শনিবার সকাল থেকে আবারো পুরোদমে শুরু হয়েছে বন্দরের কার্যক্রম। এদিন সকাল থেকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে বন্দরের আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম চালু হয়েছে বলে জানিয়েছেন বন্দরের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবুল কালাম আজাদ।
উল্লেখ্য পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে গত ১৯ জুলাই সোমবার সকাল থেকে ৩০ জুলাই শুক্রবার পর্যন্ত ১২ দিনের জন্য বন্দরের আমদানী রপ্তানী কার্যক্রম বন্ধ ছিল।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page