1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
April 2, 2025, 9:06 pm
শিরোনাম :
ঈদের খুশি ভাগাভাগি।। এতিম শিশুদের ঈদ সেলামি দিলেন জেলা প্রশাসক।। রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতে ৩১ দফার লিফলেট বিতরণ।। মানহীন পাতা সংগ্রহ।। চা কারখানা মালিককে লাখ টাকা জরিমানা।। পঞ্চগড়ে বদর দিবস উপলক্ষে পথচারীদের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ।। পঞ্চগড়ে মানহানি করতে সামাজিক মাধ্যেমে মিথ্যা তথ্য ছড়ানোর অভিযোগ প্রাইম ব্যাংক জাতীয় স্কুল ক্রিকেট।। কালেক্টরেট স্কুল চ্যাম্পিয়ন।। পঞ্চগড় জেলা ফুটবল এসোসিয়েশনের আহ্বায়ক হলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা আজাদ পর্দানশীন নারীদের ৩ দফা দাবীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান পঞ্চগড়ে স্কয়ারের ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত  পঞ্চগড়ে বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ীদের পুরস্কার বিতরণ 

উত্তরায় ফায়কা বুটিকসের যাত্রা শুরু

Reporter Name
  • Update Time : Monday, November 20, 2017
  • 1819 Time View
ফাইল ছবি

দেশীয় পোশাকের সমাহারে রাজধানী উত্তরার ৪ নম্বর সেক্টরে যাত্রা শুরু করলো ফায়কা ওম্যানস ক্লথিং বুটিকস। ঐতিহ্যবাহী মসলিন-জামদানির ওপর আধুনিক ডিজাইন ও শৈল্পিক প্রিন্টের শাড়ি, তরুণীদের সালোয়ার কামিজ, সিঙ্গেল কামিজ, কুর্তি আর কাফতান পাওয়া যাচ্ছে এই বুটিকস হাউসে।

সম্প্রতি বুটিকস হাউসের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন ফায়কা বুটিকসের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ফায়কা ইসলাম এ্যানি। এ সময় বিবিয়ানা ফ্যাশনসের স্বত্বাধিকারী লিপি খন্দকার, অতিরিক্ত উপ-মহাপুলিশ পরিদর্শক (এডিশনাল ডিআইজি) আজিজুর রহমান, বাংলাদেশ সংবাদ সংস্থার (বাসস) জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক এস এম রাশিদুল ইসলাম, চ্যানেল আইয়ের সিনিয়র প্রোগ্রাম প্রোডিউসার পুনাম প্রিয়াম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

ফায়কা ইসলাম এ্যানি বলেন, ফায়কা বুটিকসের বেশিরভাগ পোশাকই তার একান্ত ভাবনা-চিন্তার প্রতিফলন। প্রতিটি পোশাকের ডিজাউন ও রঙের ব্যবহারে রয়েছে নতুনত্ব। একজন ফ্যাশন উদ্যোক্তা হিসেবে আমার সর্বোচ্চ মেধা ও শ্রম দিয়ে চেষ্টা করি সুন্দর কিছু সৃষ্টি করতে। যা মানুষকে আরও সুন্দর ও আকর্ষণীয় করে তোলে।’

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page