1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
June 13, 2025, 1:27 am
শিরোনাম :
রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া পঞ্চগড় সদরের দুই সীমান্ত দিয়ে ২৬ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ পঞ্চগড় পশুরহাটে সেনা অভিযান পঞ্চগড়ের এনডিসি পেলেন
তামাক নিয়ন্ত্রণে জাতীয় সম্মাননা
পঞ্চগড় মাদরাসা ছাত্রীর মৃত্যুকে কেন্দ্র করে ব্যবসায়ীকে হেয় করার অভিযোগ পঞ্চগড়ে তিন দিনব্যাপি ভূমি মেলা শুরু।।

জুয়েলারি শপে দলবদ্ধ চুরি ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার খোয়া

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • Update Time : Tuesday, April 22, 2025
  • 104 Time View


পঞ্চগড় জেলা শহরের গিনি হাউজ জুয়েলার্স নামের একটি জুয়েলারি প্রতিষ্ঠানে দলবদ্ধ চুরির ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার ভোরে জেলা শহরের ভয়াবহ এই চুরির ঘটনা ঘটে। এতে শপে রাখা অন্তত ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়েছে বলে দাবি দোকান মালিকের। একদিনে বাড়িতে মেয়ের বিয়ের আয়োজন আর অন্যদিকে দোকানের থাকা সব স্বর্ণালঙ্কার চুরির ঘটনায় দিশেহারা হয়ে পড়েছেন দোকান মালিক লব বণিক। এদিকে চুরির ঘটনার প্রতিবাদে জেলার সকল জুয়েলারি সব দিনভর বন্ধ রাখার ঘোষণা দিয়েছেন বাংলাদেশ জুয়েলার্স এসোসিয়েশন পঞ্চগড়। এ ঘটনায় থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে বলেও জানান তারা।
বণিকরা জানান, গিনি হাউজ জুয়েলার্সের মালিক লব বণিকের মেয়ের গায়ে হলুদ ছিলো সোমবার। মঙ্গলবার দিনভর বিয়ের আয়োজন। বাড়ি ভরা আত্মীয় স্বজন। কিন্তু মঙ্গলবারের সকালটি তার জন্য শুভকর ছিলো ছিলো না। সকালে দোকানে গিয়ে দেখতে পান তালা কেটে তার দোকানের সব স্বর্ণালঙ্কার চুরি হয়ে গেছে। সিসি ক্যামেরায় দেখা যায় ১১/১২ জনের একটি সংঘবদ্ধ চোরচক্র ভোর ৬ টায় দোকানের তালা কেটে প্রবেশ করে সব চুরি করে নিয়ে যায়। একদিকে একমাত্র মেয়ের বিয়ে আরেক দিকে দোকানের ভয়াবহ চুরিতে দিশেহারা হয়ে পড়েন তিনি।
বাংলাদেশ জুয়েলার্স এসোসিয়েশন পঞ্চগড়ের সাধারণ সম্পাদক মধুসুধন বণিক রনি বলেন, ফজরের নামাজের পর গার্ডরা বাড়িতে চলে যান। সিসি ক্যামেরার ফুটেজে দেখা যায় এই ফাঁকে ৫ টা ৫৪ মিনিটে ১১/১২ জনের একটি চোরচক্র দোকানের তালা কেটে প্রবেশ করে অন্তত ৫০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার নিয়ে পালিয়ে যায়। কয়েকজনের মুখে মাস্ক থাকলেও বেশিরভাগের মুখে কোন মাস্ক ছিলো না। তবে ফেইসগুলো অপরিচিত। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী দোকান মালিকের পক্ষ থেকে থানায় মামলার প্রক্রিয়া চলছে। দিন দুপুরে এমন চুরির ঘটনার প্রতিবাদে আমরা আজ সারাদিন সব জুয়েলারি দোকান বন্ধ রাখার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।
পঞ্চগড় সদর থানার ওসি আব্দুল্লা হিল জামান বলেন, আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। চুরির সাথে জড়িতদের শনাক্ত করে গ্রেপ্তার করতে ও মালামাল উদ্ধারে কাজ করছে পুলিশ।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page