1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
May 9, 2025, 7:05 am
শিরোনাম :
চাঁদা না পেয়ে কাজে বাঁধা : চেয়ারম্যান-বিএনপি নেতার সঙ্গেও উচ্চবাচ্য বিএনপির ওয়ার্ড নেতার পঞ্চগড়ে প্রথমবারের মতো চালু হলো জাপানি ভাষা প্রশিক্ষণ সেন্টার
জাপানে কর্মসংস্থানের নতুন দ্বার উন্মোচন
৮ মাসে ১৭০০ নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করতে হয়
নওশাদ জমির
যেখানেই যাবেন তারা ভাগ চায়-ফরহাদ হোসেন আজাদ মাদরাসা পালিয়ে তেঁতুলিয়ায় আব্দুল্লাহ
বাবা মায়ের কাছে পৌছে দিলো
আহছানিয়া মিশন
পঞ্চগড়
অনলাইন জুয়াকে লালকার্ড প্রদর্শন 
বিপিয়ান অ্যালামনাই এসোসিয়েশন বিষয়ক আলোচনা সভা।। পঞ্চগড়
সাংবাদিকের পুকুরে বিষ দিয়ে
মাধ নিধন
প্রকাশিত সংবাদের তথ্য প্রত্যাখ্যান পঞ্চগড় আইনজীবী সমিতির আওয়ামী লীগ নেতা দিলেন ফুল, নির্বাচিতের চার দিনের মাথায় উপজেলা বিএনপির সভাপতি খেলেন শোকজ

ডাহুক নদীতে বালি চাপায় পাথর শ্রমিকের মৃত্যু

আবু সালেহ মো. রায়হান।।
  • Update Time : Friday, April 9, 2021
  • 1533 Time View

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় ডাহুক নদীতে পাথর উত্তোলনের সময় পাথর কোয়ারীর বালিতে চাপা পরে জয়নুল হক (৪৮) নামে এক পাথর শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার বেলা ১১ টার দিকে তেঁতুলিয়া উপজেলার বুড়াবুড়ি ইউনিয়নের মন্ডলপাড়া এলাকার ডাহুক নদীতে দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত জয়নুল হক মন্ডলপাড়া এলাকার কালা সূফির ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, প্রতিদিনের মতো শুক্রবার সকালে জয়নুল তার সহকর্মীদের সাথে ডাহুক নদীতে পাথর উত্তোলন করতে যান। নদীর পাথর কোয়ারীতে ডুবে পাথর তোলার এক পর্যায়ে তিনি নিখোঁজ হয়ে যান। পরে সহকর্মীরা বুঝতে পারেন, বালু ধসে চাপা পড়ে তিন নিখোঁজ হন। তার সহকর্মীরা পাথর কোয়ারীতে অনেক খোঁজাখুজি করেও তাকে না পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসে খবর দেন। ফায়ার সার্ভিস কর্মীরা স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় প্রায় দুই ঘণ্টা চেষ্টার পর পাথর কোয়ারী থেকে জয়নুলের মরদেহ উদ্ধার করে।

বড়াবুড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. তারেক হোসেন জানান, অন্য শ্রমিকদের সাথে প্রতিদিনের মত জয়নুল পাথর তুলতে যান। তাকে না পেয়ে শ্রমিকরা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস কর্মীদেও খবর দেন। তাদের সহায়তায় দুই ঘণ্টা চেষ্টার তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

তেতুঁলিয়া মডেল থানা পুলিশের ওসি আবু সায়েম মিয়া বলেন, মরদেহের সুরতহাল করা হয়েছে। পরে পরিবারের সদস্য ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিদের আবেদনে ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়। এ বিষয়ে তেতুঁলিয়া মডেল থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page