1. [email protected] : Shafiqul Alam : Shafiqul Alam
  2. [email protected] : Admin user : Admin user
  3. [email protected] : aminul :
July 1, 2025, 1:02 pm
শিরোনাম :
দেবীগঞ্জে বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত ভাঙ্গাচোরা ঝুঁপড়িতে থাকা সেই বৃদ্ধাকে নতুন ঘর উপহার দিল জামায়াতে ইসলামী পঞ্চগড়ের বোদায় ছাত্রদলের বৃক্ষরোপন কর্মসূচির উদ্বোধন  রাজকীয় আয়োজনে ৩৭ বছরের স্কুল শিক্ষকের বিদায়, শোভাযাত্রা করে দেয়া হয় বাসায় পৌঁছে  পঞ্চগড়ে বিএনপি নেতার উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত বিতরণ পঞ্চগড়ে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের চেকপোস্ট বসিয়ে অভিযান পঞ্চগড়
শহীদ পরিবার আহতদের নিয়ে
বিএনপির ঈদ উৎসব
বিচার চান স্বজনহারা পরিবারগুলো
পঞ্চগড়ে কঠোর অবস্থানে সেনাবাহিনী, চলছে টহল ও নিরাপত্তা মহড়া পঞ্চগড় সদরের দুই সীমান্ত দিয়ে ২৬ জনকে পুশইন করেছে বিএসএফ পঞ্চগড় পশুরহাটে সেনা অভিযান

পঞ্চগড়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ ও স্বামীকে বলাৎকার, আটক ৪

Reporter Name
  • Update Time : Monday, July 12, 2021
  • 1157 Time View

বিশেষ প্রতিনিধি
পঞ্চগড়ের সদর উপজেলায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ ও স্বামীকে বলাৎকার করে মোবাইল ফোনে ভিডিও ধারণ করে ৫০ হাজার টাকা দাবির ঘটনা ঘটেছে। গত রোববার (১১ জুলাই) দিবাগত রাতে উপজেলার সদর ইউনিয়নের জগদল দক্ষিণ গোয়ালপাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় স্থানীয়দের সহযোগিতায় চারজন আসামীকে আটক করেছে সদর থানা পুলিশ। পরে সোমবার (১২ জুলাই) বিকেলে এ ঘটনায় চারজনকে আসামি করে পঞ্চগড় সদর থানায় ৩ জনের নামে পর্নোগ্রাফি আইনে ও ১ জনের নামে নারী শিশু নির্যাতন আইনে (ধর্ষণ) দুটি মামলা দায়ের করেছে ওই গৃহবধূ ও তার স্বামী। এদিকে পঞ্চগড় আধুনিক সদর হাসপাতালে ধর্ষণের শিকার ওই অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূর মেডিকেল পরীক্ষা শেষে হাসাপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসাধীন আছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ।

মামলায় আটককৃত আসামিরা হলেন, জগদল দক্ষিণ গোয়ালপাড়া এলাকার ধর্ষক জয়নুল হক (২৫), রনি ইসলাম (২৪), নুর হোসেন (২১) এবং শাহিন হোসেন (২১)।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, রোববার দিবাগত রাতে চা বাগানের চা পাতা কাটার কথা বলে ওই গৃহবধূর স্বামীকে ডেকে নিয়ে যায় একই এলাকার জয়নুল,রনি,নুর হোসেন ও শাহিন নামে যুবক। পরে তারা চা বাগানের কাছে গেলে ওই গৃহবধূর স্বামীর পরনের লুঙ্গি সহ কাপড়-চোপড় খুলে নিয়ে উলঙ্গ করে মুঠোফোনে ভিডিও ধারণ করে ৫০ হাজার টাকা দাবি করে ওই চারজন। টাকা না দিলে এলাকায় ও ইন্টারনেটে ভিডিওটি ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি তারা। ওই গৃহবধূর স্বামী টাকা দিতে অস্বীকার করলে জয়নুল, রনি, নূর হোসেন ও শাহীন একে একে তাকে বলাৎকার করে। পরে জয়নুল ভূক্তভোগীর বাড়িতে গিয়ে ঘরের ভিতরে প্রবেশ কিছু টাকা পয়সা লুটপাট করে। পরে ঘরে ঘুমিয়ে থাকা চার মাসের অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূ চেতন হলে তাকে বিভিন্ন রকম ভয় ভীতি ও হুমকি দিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে পালিয়ে যায় জয়নুল। এদিকে সকালে পরিবারের লোকজন ভূক্তভোগীকে বাড়িতে দেখতে না পেয়ে খোঁজাখুঁজি করলে বাড়ি থেকে বেশকিছু দূরে তাকে দেখতে পাওয়া যায়। পরে তাকে পরিবারের সদস্যরা তাকে এ বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তাদেরকে পুরো বিষয়টি খুলে বলে সে। এদিকে ওই অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূও ধর্ষনের বিষয়টি তার স্বামীকে জানায়। পরে স্থানীয়রা ওই ৪ যুবককে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়।

পঞ্চগড় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু আক্কাছ আহম্মেদ জানান, এ ঘটনায় ওই চারজনের বিরুদ্ধে সদর থানায় নুর হোসেন,রনি ও শাহিন নামে তিন যুবকের নামে পর্নোগ্রাফি আইনে ও জয়নুলের নামে নারী শিশু নির্যাতন আইনে (ধর্ষণ) দুটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | PanchagarhNews.com পঞ্চগড়ে প্রথম অনলাইন নিউজ পোর্টাল
Tech supported by Amar Uddog Limited

You cannot copy content of this page